Услуги

Печать E-mail

 

       В стоматологической клинике "ПУЛЬСАР" представлен широкий спектр стоматологических услуг:

        У нас не существует градации по материалам при выполнении той или иной работы, у нас нет пломб похуже или получше, нет коронок, припасенных для "своих". Мы используем самые современное оборудование и инструменты лучших производителей Германии, Великобритании, США, Японии. По-другому просто не может быть, ведь каждый врач несет ответственность не только перед пациентами, но и перед самим собой: в стоматологии приемлем только отличный результат, ведь результатом лечения является улучшение качества жизни пациента.

      В клинике "ПУЛЬСАР" не существует нормы или "плана приема", который должен за день выполнить врач. На каждого пациента будет отведено столько времени, сколько требует его случай. Мы не стремимся выполнить работу в авральном режиме, иногда проводим 2-3 консультации, прежде чем начать лечение. Только тщательный осмотр, взвешивание всех факторов, и детально продуманный план лечения позволяют не упустить ни одной детали. Благодаря такому подходу и обеспечивается комфорт пациента.

     После консультации и диагностики мы информируем пациента о стоимости предстоящих работ. Тщательное изучение ситуации врачом исключает "неожиданности" и "новые обстоятельства", поэтому в процессе лечения не появятся новые цифры. Без ведома и согласия пациента никаких врачебных манипуляций не производится.

     Бывает, что назвать окончательную сумму сразу нельзя. Например, в сложных ситуациях, когда больной зуб скрыт под коронкой, и объем работ можно оценить лишь после снятия конструкции. В этом случае мы рассчитываем стоимость лечения с максимальными допусками и сообщаем эту сумму пациенту. После снятия коронки будет точно известна действительная стоимость лечения - и эта сумма никогда не превысит названную изначально, а зачастую становится ниже.

Услуги

Терапия
Хирургия
Протезирование
Имплантация
Ортодонтия
Детская стоматология
Пародонтология
Стерилизация

Ваше мнение

Важно при выборе клиники: