Лазерное отбеливание – кратчайший путь к красивой улыбке

Печать E-mail
(1 Голос)
  
      Действительно, по сравнению с белоснежной улыбкой такие зубы выглядят не очень красиво. Кроме zubi.jpgтого, даже самые белые от рождения зубы постепенно меняют цвет, что обуславливается образом жизни, привычками в питании, наличием тех или иных заболеваний и другими факторами. Для исправления этого недостатка существует множество способов отбеливания – как в домашних условиях, так и в стоматологической клинике. Однако из всего разнообразия методов наиболее эффективным сегодня считается лазерное отбеливание зубов.

Лазерное отбеливание зубов предоставляется сегодня в любой клинике, так как это наиболее востребованный способ. Он несложен, но при этом весьма эффективен. Выполняется лазерное отбеливание зубов врачом-стоматологом в стоматологическом кабинете с применением специальных препаратов и оборудования.

     Перед данной процедурой врач-стоматолог тщательно очищает зубы от налета и зубного камня при помощи профессиональных средств. Затем на зубы наносится специальный гель, в котором содержится большое количество активного кислорода. На подготовленные таким образом зубы направляется лазерный луч, который расщепляет красящий пигмент даже в самых глубоких слоях зубной эмали. В результате данной процедуры возможно осветление зубов до десяти тонов.

    Лазерное отбеливание зубов имеет множество преимуществ, среди которых можно выделить следующие:

•  Безболезненность. При расщеплении красящего пигмента зубной эмали посредством лазера пациент совершенно ничего не чувствует, помимо приятного тепла в ротовой полости.

•  Безопасность. В отличие от химического отбеливания, лазерное отбеливание зубов совершенно безопасно как для самих зубов, так и для слизистой оболочки полости рта. Направленный лазерный луч воздействует исключительно на красящие пигменты зубов, при этом не разрушая и не ослабевая зубную эмаль.

•  Польза. Кроме того, что лазерное отбеливание зубов не разрушает зубную эмаль, данная процедура способна ее укреплять. У многих пациентов наблюдалось значительное укрепление зубной эмали после проведения такого вида отбеливания.

•  Эффективность. Эффект после лазерного отбеливания может сохраняться несколько десятков лет при должном уходе за зубами и полостью рта.

      Как видно, лазерное отбеливание зубов является отличным путем к белоснежной улыбке, а его доступность позволяет каждому реализовать эту мечту в реальность.

 


Услуги

Терапия
Хирургия
Протезирование
Имплантация
Ортодонтия
Детская стоматология
Пародонтология
Стерилизация

Ваше мнение

Важно при выборе клиники: