Главная Статьи Дизайнерский ремонт

Дизайнерский ремонт

E-mail Печать PDF

Как же раньше было сложно сделать у себя дома оригинальный ремонт, чтобы приходить в квартиры друзей и не видеть там такой же плитки, обоев, ковров. Раньше и вправду у всех было все совершенно одинаково. И не потому что мы специально покупали одинаковые вещи. Просто в магазине был настолько скудный выбор, что приходилось брать то, что имеется в наличие.

Зато посмотрите на нынешние строительные магазины. Насколько разнообразны совершенно все позиции. На что не посмотри, все имеется в довольно больших объемах. И теперь довольно сложно увидеть точно такую же люстру, или другой предмет интерьера.

Кстати, Значительным образом также изменилась и обои стоимость. Честно, безусловно это в прямую очередь связано с тем, что представлен такой громаднейший ассортимент. И если товар более красивый и стильный, то и цена будет более завышена, чтобы не каждый человек мог себе его позволить. С одной стороны это очень правильно. Люди выбирают только лишь то, что им по карману. Но с другой стороны – это выглядит, как некая дискриминация. Так что над этим вопросом можно еще очень долго спорить, и неизвестно, когда мы придем к определенному решению и выводу.

Главный совет тем, кто собрался в ближайшее время делать ремонт, копите деньги, чтобы в магазине не разочароваться от того, что сколько стоит. А такое случается у каждого 4 покупателя.