Главная Статьи Бытовые приборы

Бытовые приборы

E-mail Печать PDF

Бытовые кухонные предметы всегда пользуются в каждой квартире огромнейшей популярностью. Мы совершенно не думаем о том, как же тяжело нам придется, если все они в один прекрасный момент возьмут и исчезнут. Вы сомневаетесь, что такое может случиться, а очень даже зря. Да, исчезнуть на сто процентов они не могут, зато легко может пропасть электричество, непосредственно от которого они и работают.

К примеру, совсем недавно я приобрел электро чайник тефаль. Нарадоваться не мог тому, насколько же быстро кипятиться вода. Только поставил полтора литра воды кипятить и через пару минут все готово. А если бы я это делал на газу, на этот процесс ушло бы как минимум 10 минут, в зависимости от того, какой напор газа я выберу.

Жил я так и жил, обставил себя всевозможными другими бытовыми приборами: соковыжималка, микроволновка, блендер, мультиварка и многое другое. На моей кухни совершенно все делают ни мои руки , а техника. Руки же нужны только для того. Чтобы управлять всем этим арсеналом. Как вы думаете, что со мной произошло, когда в один прекрасный момент я узнал о том, что в моем доме на пару дней было отключено электричество, а все потому, что случилась какая-то неожиданная поломка. Теперь все придется делать самому. Совершенно все. Вот подумываю, что на время стоит уехать пожить к маме. У меня ведь даже телевизора не посмотреть, телефон не зарядить.