Главная Статьи Лечение в Израиле

Лечение в Израиле

E-mail Печать PDF

Нейрохирургия в ИзраилеИзраильская медицина занимает ведущее место в мировой врачебной практике. Об этом говорит даже уровень здоровья израильтян. На территории Израиля находятся четыре научно-исследовательских и образовательных учреждения и семь крупных амбулаторных центров. Практически все учреждения занимаются лечением и диагностикой иностранных пациентов.

В Израиле медицину справедливо можно назвать широкопрофильной, все отрасли находятся на высоком уровне. Чаще всего иностранные пациенты пользуются медицинскими услугами в следующих направлениях.

  • Нейрохирургия в Израиле. Статистика свидетельствует, что лечение нейрохирургических заболеваний в Израиле имеет лучшие показатели среди всех стран. В частности, особе эффективным будет лечение в частной клинике Герцлия Медикал Центр. В клиентскую базу клиники входят различные консульства и посольства, а также представительство ООН. Это весьма существенный показатель, который говорит о высоком профессионализме врачебного состава.
  • Терапия и диагностика онкологических заболеваний. На практике применяются как традиционные, так и инновационные методы лечения опухолей.
  • Израильская медицина успешно занимается лечением заболеваний гинекологического характера, в частности бесплодий. Стоит также отметить, что услуги ЭКО популярны не только среди самих израильтян, сюда едут сотни отчаявшихся пар со всего мира.
  • Занимает ведущие позиции и ортопедия в Израиле. В этой отрасли применяются как хирургические, так и консервативные методы лечения. Основным преимуществом лечения ортопедических заболеваний в Израиле является узкая специализация докторов. Ортопеды специализируются на лечении травм, болезней стоп, позвоночника и др. Поэтому пациентам будет обеспечено медицинское обслуживание только лучшим доктором в той или иной патологии.

Кроме названных, израильские клиники специализируются и на других отраслях медицины. Медицина в Израиле отличается не только высоким уровнем профессионализма, но и доступными ценами. Диагностика, амбулаторная терапия и оперативные вмешательства проводятся с учетом строгого индивидуального подхода к каждому пациенту. Немаловажно, что отношение со стороны израильских докторов настолько доброжелательное, что пациенты не ощущают на себе тот факт, что они проходят лечение далеко от дома.

Многие отчаявшиеся пациенты нашли свое спасение в клинических центрах Израиля. В них работают высококвалифицированные доктора, которые проходили обучения в лучших мировых академиях и университетах. Еще один немаловажный факт заключается в возможности реабилитации на лучших курортах Израиля. Чистый воздух, минеральные воды и спокойная атмосфера способствуют быстрейшему выздоровлению.