Главная Статьи Артисты на праздник

Артисты на праздник

E-mail Печать PDF

Сегодня в сфере организации праздничных мероприятий есть определенная конкуренция. Различные event-агенста предлагают своих артистов на праздник. Что характерно, почти все без исключения заявляют о качестве и профессионализме своих сотрудников. Но мы-то люди взрослые и понимаем, что это маркетинговый ход. И все же - по каким критериям отбирать артистов для праздника? Что станет мерилом в данном вопросе?

Первое - доверяй не тому, что тебе говорят, а тому, что ты видишь сам: на презентационных материалах, демо-роликах и демо-треках, а лучше всего - вживую, во время работы артистов. Тут уж ошибиться практически невозможно. Да-да, именно так: спросите - есть ли такая возможность - посмотреть на артистов в работе.

Второе - обратите внимание на послужной список артистов. Как правило, артисты с охотой пишут о своих профессиональных достижениях. Очень странно выглядят музыкальные, танцевальные коллективы, которые заявляют о себе как о профессионалах, но при этом не успели еще нигде «засветиться». Скорее всего, это амбиции, не подтвержденные реальным опытом.

Третье - во время обсуждения технических и бытовых условий оцените требовательность и осведомленность коллектива в технических вопросах. Если артисты готовы работать в любых условиях, а точнее, при отсутствии условий - насторожитесь. Те, кто уважает своих заказчиков, уважают и собственный труд - они обязательно обсудят с вами минимальные требования, без которых заказ артистов на праздник состояться не может. Учтите этот момент. Четвертое - не пренебрегайте event-агенствами, базами лучших артистов столицы. В качестве одного из добросовестных каталогов на праздник, можем порекомендовать вам арт-студию «Best Music».

А вот здесь - Bstars.ru, есть возможностью изучить информацию про заказ артистов , советую почитать. Очень полезно!

Артисты и музыканты студии «Best Music» - профессионалы в сфере праздничных услуг! Многолетний опыт их работы обеспечивает надежность выступлений, а авторитет арт-студии «Best Music» - гарант успешности проведения мероприятия. Event-агенство «Best Music» дорожит своей репутацией и сотрудничает только с проверенными артистами! Попасть в команду «B-Music.Ru» сложно, но - почетно! Поэтому при выборе артистов на праздник, остановитесь на студии «Best Music». Убедившись в качественности работы артистов, вы будете сотрудничать с эвент-агенством «Best Music» вновь и вновь. Арт-студия «Best Music» - лучшие артисты и музыканты на ваш праздник!