Главная Статьи Создание комфорта: технические особенности передового интерьерного решения

Создание комфорта: технические особенности передового интерьерного решения

E-mail Печать PDF

Как оградить обитаемое пространство от назойливых взглядов прохожих? В общем случае окна оснащаются портьерами, жалюзи. Качественная продукция стоит дорого - шторы, вертикальные и горизонтальные светозащитные устройства нужно заказывать отдельно. Кроме того, особенности строительных конструкций не всегда позволяют подобрать функциональные элементы интерьера нужной конфигурации.

Инновационное решение предлагает фирма STiS.

Ее специалисты разработали технологичные окна со строенными жалюзи. Детальная информация о встроенных в окнах жалюзи представлена на официальном сайте компании http://stis.ru/.

 

В чем состоят очевидные преимущества этого интерьерного решения? Во-первых, клиентам не нужно тратиться на заказ портьер, систем защиты от света, их монтаж.

Во-вторых, встроенные жалюзи привлекают своей практичностью, простотой управления. Для того, чтобы привести ламели в нужное положение, даже не нужно вставать с кресла. Изделия оснащаются электрическим приводом - управлять им можно с помощью пульта дистанционного управления.

В-третьих, покупателю предлагается качественный товар, рассчитанный на продолжительный эксплуатационный ресурс. В отношении всей линейки продукции предусмотрены жесткие стандарты качества, контроль которых выполняется на всех стадиях производственного процесса. Покупатель изделий от торговой марки STiS может быть уверен в получении оригинального товара. Подлинность его подтверждает не только сертификат соответствия, но и фирменная голограмма. Учрежденные фирмой-разработчиком нормативные документы в несколько раз жестче официальных ГОСТОв. Сомнений в качестве товара не возникает.

Уникальные решения фирмы STiS подходят для всех типов недвижимости. Окна со встроенными жалюзи рекомендуется устанавливать не только в проемах многоэтажных зданий. Ими оснащают веранды, террасы, летние кухни коттеджей.

По достоинству продукцию оценили и корпоративные клиенты. Стеклопакеты со встроенными жалюзи устанавливают в деловых центрах с учетом практичности конструкций, их функциональности, надежности. С их помощью в кабинетах удается создавать комфортную атмосферу.

Оконные системы со встроенными светозащитными приспособлениями нашли применение и в поликлиниках, больницах, учебных учреждениях, производственных корпусах. Ими оснащают кабинеты и учебные аудитории, которые требуется оградить от взора тех, кто находится внутри помещения.