Главная Статьи Что такое сетевой маркетинг

Что такое сетевой маркетинг

E-mail Печать PDF

Что такое сетевой маркетинг и как заработать в сетевой компании (МЛМ)?

Сетевой маркетинг – это бизнес 21 века, это бизнес, в который могут влиться любые люди, с любым образованием, опытом работы или без. На счет возраста есть одно ограничение – сетевым маркетингом могут заниматься лица, старше 18 лет. Но если вам нет 18 лет, то никто не мешает вам зарегистрировать своих родителей вместо себя и начать им заниматься.

Сегодня узнал, что в магазине - Besuccess.ru есть продукция tiande , основные возможности очень подробно описаны. Цены достаточно низкие! Стоящее предложение!

Смысл сетевого маркетинга заключается в распространении продаваемого (продвигаемого) товара через сеть дистрибъютеров. Дистрибъютер – это лицо, которое подписало с МЛМ – компанией контракт, приобрело продукцию и распространяет ее, либо пользуется самостоятельно, а также находит новых дистрибъютеров.

Сетевой маркетинг можно также назвать не бизнесом, а обычной наемной работой. Ведь правила в сетевой компании могут меняться. Не вы их меняете, а компания сама меняет. Если бы вы занимались бизнесом, то только вы могли бы менять правила работы, вознаграждения, а здесь не все зависит от вас. Но в отличие от наемной работы сетевым маркетингом можно заниматься в любое время, уделять в течение дня любое желаемое время для работы, а также, здесь нет ограничений в прибылях – они могут быть намного выше, чем на наемной работе. Только, чтобы получать первые существенные суммы должно пройти какое-то время (в среднем 6 месяцев активной работы), поэтому нужно запастись терпением и настойчивостью. Правда, еще многое зависит от того, какую компанию вы выбрали. Если она известная и все ее узнают, то даже за 6 месяцев сложно выйти на какую-то прибыль.

Сейчас насчитывается множество сетевых компаний, которые распространяют разнообразную продукции: бытовую технику, одежду, продукты для красоты и здоровья и прочее. Некоторые известные сетевые компании: Herbalife, ACN, Amway, Avon, Nikken, Faberlic, Oriflame.