Главная Статьи Аксессуары к платью

Аксессуары к платью

E-mail Печать PDF

Платье – самая женственная, выразительная, универсальная и, в то же время, очень простая и удобная одежда для женщин! Сегодня не нужно затягивать себя в корсеты и носить за собой десяток нижних юбок и кринолины. Вы вольны выбирать тот фасон, который вам к лицу и хорошо сидит на фигуре, благо модные тенденции в отношении платьев это позволяют. А любая модель будет легкой, удобной и пригодной для того, чтобы носить ее с удовольствием.

Если же вы хотите выглядеть не просто хорошо, а сногсшибательно, очень важно правильно подобрать все остальное, что будет на вас надето: белье, туфли, чулки, аксессуары. Любая мелочь может возвести вас на пьедестал богини, или же, напротив, продемонстрировать полную безвкусицу и испортить заведомо выигрышный образ.

Колготки со стрелкой зрительно удлиняют ноги.

Обладательницы идеальных стройных ног могут себе позволить носить цветные колготки, с рисунком или ажурные.

Цветные колготки хорошо смотрятся, когда гармонируют (на контрасте или по цвету) с остальной одеждой. Допустимо ношение цветных однотонных колгот с разноцветным платьем – при этом важно, чтобы хотя бы один цвет на платье совпадал с цветом колгот. Если вы выбираете колготы с рисунком, то платье должно быть однотонным и простым. Сложнее подобрать ажурные колготки: их следует носить с максимально непритязательными, однотонными романтичными платьями. Деловая и строгая одежда в сочетании с кружевными колготами выглядит и вовсе вульгарно.

На этом сайте - Store7.kz, Вы откроете для себя данные про магазин аксессуаров . По моему мнению, это наиболее приемлемый ресурс об этом направлении!

Помните, что важно носить колготки по сезону: в теплое время года это капроновые чулки, практически прозрачные, на 20 ден, а зимой – хлопковые, шерстяные, бамбуковые модели. Красота уместна на здоровом теле, в любом возрасте.

Что касается выбора нижнего белья, то не так важно, как он будет выглядеть на вас, как то, как оно будет выглядеть под платьем. Особенно это касается платья из тонкой ткани, полупрозрачной, облегающего платья. Очень важно, чтобы швы не просматривались сквозь наряд. Например, под платье с облегающей юбкой лучше надеть трусики-стринги, а не классические слипы. Подбирайте всегда белье под цвет платья: даже если дома вам кажется, что ничего не видно, при дневном освещении и солнечном свете контрастирующее белье вполне может просвечиваться под платьем! Лучше не рисковать.