Cтоматология в приморском районе

Печать E-mail

Мы рады приветствовать всех посетителей нашего сайта! 

         "ПУЛЬСАР" - это сертифицированная стоматологическая клиника высокого уровня, котCтоматология в приморском районеорая выполняет весь спектр стоматологических услуг.
        Мы работаем по таким направлениям как ортопедия (протезирование), терапия и профилактика заболеваний полости рта, стоматологическая хирургия , ортодонтия (исправление неправильно расположенных зубов), имплантология , детская стоматология , парадонтология .  
       Стоматология без боли? У нас это реально, благодаря применению современных безопасных и эффективных анестетиков. Новейшая диагностическая и лечебная аппаратура отличается высокой технологичностью, отсутствием нагревания окружающих тканей, неприятных звуков. Все действия наших специалистов направлены на максимальное сохранение целостности зуба.     
      Улыбайтесь обаятельно и красиво - стоматологическая клиника "ПУЛЬСАР" поможет вам в этом: специалисты по эстетической стоматологии проконсультируют вас и подберут индивидуальное лечение, которое решит вашу проблему.
       Мы предлагаем безболезненное лечение зубов как взрослым, так и детям. Родители должны приучать своего ребенка с детства к тому, что посещение стоматолога — это вовсе не страшная и пугающая болезненная процедура. Наоборот, это приятная и полезная привычка, которая поможет сберечь зубы здоровыми на долгие годы.

стоматология приморский район cтоматология в приморском районе стоматология метро пионерская стоматология метро пионерская

         Хотим отметить, что клиника "Пульсар" отличаются разнообразием услуг превосходного качества. У нас Вы не только получите качественное лечение зубов по приемлемой стоимости, а также проконсультируетесь с лечащим врачом, который назначит индивидуальное лечение, проведет профилактические мероприятия и продемонстрирует весь спектр возможных стоматологических услуг.

       У нас доброжелательная атмосфера, а цены на стоматологию являются очень приемлемыми и доступны абсолютно всем.

Наши лицензии и сертификаты

lic1.jpg lic1.jpg 

Ждем вас в нашей клинике!

Мы бережем Вашу улыбку, чтобы Вы дарили ее Вашим близким!


Услуги

Терапия
Хирургия
Протезирование
Имплантация
Ортодонтия
Детская стоматология
Пародонтология
Стерилизация

Ваше мнение

Важно при выборе клиники: